Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Chaya: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{{Dieser Artikel|befasst sich mit der Episode Chaya. Die Person [[Chaya Sar]]/[[Athar]] finden Sie [[Chaya Sar|hier]].}}
<br />
{| {{Episodentabelle}}
{| {{Episodentabelle}}
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
| colspan=2 align="center" style="font-size:110%;" | __TOC__
|- {{Odd}}
| colspan=2 align="center" | {{MiniNav|Hot Zone|10.000 Jahre}}
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | [[Bild:{{PAGENAME}}.jpg|200px]]
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Serie
| Serie
Zeile 34: Zeile 36:
| align="center" | [[James Head]]
| align="center" | [[James Head]]
|}
|}
{{Dieser Artikel|befasst sich mit der Episode Chaya. Die Person [[Chaya Sar]]/[[Athar]] finden Sie [[Chaya Sar|hier]].}}
<!-- Kurze Einleitung, kleiner Anriss des Inhalts, maximal vier bis fünf Sätze lang -->
<!-- Kurze Einleitung, kleiner Anriss des Inhalts, maximal vier bis fünf Sätze lang -->