Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Aktuelle Artikel: Update: Erledigtes entfernt
Zeile 16: Zeile 16:
|-
|-
| [[Caine]] || <s>Ereignisse aus der Episode fehlen,</s> Medien || {{Abwartend}}   
| [[Caine]] || <s>Ereignisse aus der Episode fehlen,</s> Medien || {{Abwartend}}   
|-
| [[Finch]] || muss erstellt werden || {{Ok}} 
|-
| [[Tannen]] || muss erstellt werden || {{Ok}} 
|-
|-
| [[Dana]] || muss erstellt werden || {{Nein}}   
| [[Dana]] || muss erstellt werden || {{Nein}}   
Zeile 66: Zeile 62:
|-
|-
| [[Matthew Scott]] || Medien || {{Nein}}
| [[Matthew Scott]] || Medien || {{Nein}}
|-
| [[Chloe Armstrong]] || Ereignisse aus der Episode fehlen || {{Ok}}
|-
|-
| [[Lebensform (SGU 2x05)]] || zu oberflächlich || {{Nein}}  
| [[Lebensform (SGU 2x05)]] || zu oberflächlich || {{Nein}}  
Zeile 100: Zeile 94:
|-
|-
| width="200px" |  '''Artikel''' ||  width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" |  '''Status'''  
| width="200px" |  '''Artikel''' ||  width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" |  '''Status'''  
|-
| [[Heimatschutzkommando]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Ok}}
|-
| [[Camile Wray]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Ok}}
|-
| [[Ronald Greer]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Ok}}
|-
| [[Luzianer-Allianz]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Ok}}
|-
|-
| [[Andrew Covel]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Andrew Covel]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Naquadriabombe (Luzianer-Allianz)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Naquadriabombe (Luzianer-Allianz)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Ikarus-Basis]] || Plan einer neuen Basis muss eingetragen werden || {{Ok}}
|-
|-
| [[Evans]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Evans]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Michaels]] || zu wenige Informationen, Medien fehlen || {{Nein}}
| [[Michaels]] || zu wenige Informationen, Medien fehlen || {{Nein}}
|-
| [[Weltraumfinanzierungskomitee]] || muss erstellt werden, anschließend muss auch der redirect von [[Offworld Spending Committee]] (engl. Bezeichnung) erstellt werden || {{Ok}}, {{Ok}}
|-
|-
| [[Tel'tak]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Tel'tak]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}