StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →Aktuelle Artikel: Update: Erledigtes entfernt |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 248: | Zeile 248: | ||
|- | |- | ||
| [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | | [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Tenara]] (+ Weiterleitung von [[Tenera]]) || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Futura]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 274: | Zeile 278: | ||
|- | |- | ||
| [[Blauer Gasgigant (SGU 2x19)]] || Artikel muss erstellt werden || {{Nein}} | | [[Blauer Gasgigant (SGU 2x19)]] || Artikel muss erstellt werden || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Planetensystem (SGU 2x19)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Stern 1 (SGU 2x19)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Stern 2 (SGU 2x19)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[Blauer Riese (SGU 2x19)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 329: | Zeile 341: | ||
|- | |- | ||
| [[Destiny-Besatzung]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | | [[Destiny-Besatzung]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}} | ||
|- | |||
| [[Planet (SGU 2x20)]] || muss erstellt werden || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | [[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]] | ||