Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Aktuelle Artikel: Update: Erledigtes entfernt
BC-304 Daedalus (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 248: Zeile 248:
|-
|-
| [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
| [[Tenara]] (+ Weiterleitung von [[Tenera]]) || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Futura]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|}
|}


Zeile 274: Zeile 278:
|-
|-
| [[Blauer Gasgigant (SGU 2x19)]] || Artikel muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Blauer Gasgigant (SGU 2x19)]] || Artikel muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Planetensystem (SGU 2x19)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Stern 1 (SGU 2x19)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Stern 2 (SGU 2x19)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Blauer Riese (SGU 2x19)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|}
|}


Zeile 329: Zeile 341:
|-
|-
| [[Destiny-Besatzung]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Destiny-Besatzung]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
| [[Planet (SGU 2x20)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|}
|}


[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]
[[Kategorie:Themengruppe|Aktuelle SGU-Episoden]]