Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Spoilerwarnung nun überflüssig
BC-304 Daedalus (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 189: Zeile 189:
|-
|-
| [[Abigail]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Abigail]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Tenera (Staat)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Futura]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Planet (SGU 2x17)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Planet (SGU 2x17)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
Zeile 247: Zeile 243:
|-
|-
| [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
| [[Tenara]] (+ Weiterleitung von [[Tenera]]) || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Futura]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|}
|}