Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
BC-304 Daedalus (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
BC-304 Daedalus (Diskussion | Beiträge)
Zeile 237: Zeile 237:
|-
|-
| [[Camile Wray]] || Ereignisse aus der Episode(Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Camile Wray]] || Ereignisse aus der Episode(Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
| [[Planet (SGU 2x18)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Schutzbunker (Novus)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Schutzbunker (Novus)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}