Die Seite wurde neu angelegt: „<user>Hammond</user> <div align="left" class="usermessage">Das Projekt ist noch nicht fertig. Wer sich melden möchte für das Projekt bitte auf die [[Benutzer Di…“ |
|||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
'''Bitte nicht selbstständig eintragen''', denn das führt nur zu Chaos. Wer sich hier mitarbeiten möchte solle [[Benutzer Diskussion:Hammond|Diskussionsseite von Hammond ]] melden. | '''Bitte nicht selbstständig eintragen''', denn das führt nur zu Chaos. Wer sich hier mitarbeiten möchte solle [[Benutzer Diskussion:Hammond|Diskussionsseite von Hammond ]] melden. | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
| Zeile 32: | Zeile 31: | ||
|- | |- | ||
| [[Goa'uld-Handcomputer]] || || | | [[Goa'uld-Handcomputer]] || || | ||
|- | |||
| [[Kleiner Konferenzraum (Atlantis)]] || || | |||
|- | |||
| [[Labor (Samantha Carter)]] || || | |||
|- | |||
| [[M4A1]] || || | |||
|- | |||
| [[Tok'ra-Kommunikator]] || || | |||
|- | |||
| [[Saint Christina's Hospital]] || || | |||
|- | |||
| [[Tiefraumsensoren]] || || | |||
|- | |||
| [[Kaskadenversagen]] || || | |||
|} | |} | ||