| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| [[Maschinengewehr]] || || {{Nein}} || | | [[Maschinengewehr]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Naquadriabombe (Luzianer-Allianz)]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||
| Zeile 84: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| [[Maschinengewehr]] || || {{Nein}} || | | [[Maschinengewehr]] || || {{Nein}} || | ||
|- | |||
| [[Naquadriabombe (Luzianer-Allianz)]] || || {{Nein}} || | |||
|- | |||
| [[Nirrtis Tarnvorrichtung]] || || {{Nein}} || | |||
|} | |} | ||