Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Claudi-fee (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 2: Zeile 2:
| Bild            = Themengruppenlogo Aktuelle SGU-Episoden.jpg
| Bild            = Themengruppenlogo Aktuelle SGU-Episoden.jpg
| Name            = Aktuelle SGU-Episoden
| Name            = Aktuelle SGU-Episoden
| Themengebiet   = Vervollständigung der Artikel zu den aktuellen Stargate-Universe-Episoden
| Themengebiet     = Vervollständigung der Artikel zu den aktuellen Stargate-Universe-Episoden
| Mitglieder      = A. M.,BC-304 Daedalus,Col. o'neill,Farmer,Felix McKay,MajorLorn,Pandora,Skorpy2009
| Mitglieder      = A. M.,BC-304 Daedalus,Col. o'neill,Farmer,Felix McKay,MajorLorn,Pandora,Skorpy2009
}}
}}
Zeile 16: Zeile 16:
| [[Caine]] || <s>Ereignisse aus der Episode fehlen,</s> Medien || {{Abwartend}}   
| [[Caine]] || <s>Ereignisse aus der Episode fehlen,</s> Medien || {{Abwartend}}   
|-
|-
| [[Dana (SGU)]] || <s>muss erstellt werden</s> || {{Ok}}
| [[Peter]] || <s>muss erstellt werden,</s> Medien, Ereignisse aus {{Ep|SGU|2x09}} fehlen || {{Abwartend}}   
|-
| [[Peter]] || <s>muss erstellt werden,</s> Medien || {{Abwartend}}   
|}
|}


Zeile 91: Zeile 89:
|-
|-
| width="200px" |  '''Artikel''' ||  width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" |  '''Status'''  
| width="200px" |  '''Artikel''' ||  width="500px" | '''Bedarf''' || width="50px" |  '''Status'''  
|-
| [[Andrew Covel]] || <s>muss erstellt werden</s> || {{Ok}}
|-
| [[Naquadriabombe (Luzianer-Allianz)]] || <s>muss erstellt werden</s> || {{Ok}}
|-
|-
| [[Evans]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Evans]] || muss erstellt werden || {{Nein}}