Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Jennifer Hailey: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
PyBot (Diskussion | Beiträge)
K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten
K Darsteller hinzugefügt, Ränge bearbeitet => bitte Stellungnahme dazu => Rang Kadett
Zeile 39: Zeile 39:
|  
|  
|}
|}
|- {{Odd}}
|- {{Even}}
| Organisation
| Organisation
| align="right" | [[Stargate-Kommando]], [[United States Air Force|US Air Force]]
| align="right" | [[Stargate-Kommando]], [[United States Air Force|US Air Force]]
|- {{Odd}}
| valign="top" | Rang / Titel
<!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt -->
| [[Kadett]]<br /> ⇒ <small>[[SG1]] [[Das Wunder|4x19]]</small><br />[[Lieutenant]]<br /> ⇒ <small>[[SG1]] [[Bewährungsprobe|5x13]]</small>
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| ''Darstellerin''
| ''Darstellerin''
| align="right" | <!-- ''[[ ]]'' -->
| align="right" | ''[[Elisabeth Rosen]]''
|}
|}
{{Unvollständige Beschreibung Person}}
{{Unvollständige Beschreibung Person}}