| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
K Darsteller hinzugefügt, Ränge bearbeitet => bitte Stellungnahme dazu => Rang Kadett |
Rene (Diskussion | Beiträge) K Schreibweise Beförderung |
||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| valign="top" | Rang / Titel | | valign="top" | Rang / Titel | ||
<!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt --> | <!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt --> | ||
| [[ | | align="right" | [[Lieutenant]] | ||
|- {{Odd}} | |||
| colspan="2" | [[SG1]] [[Das Wunder|4x19]] ⇒ [[Kadett]]<br />[[SG1]] [[Bewährungsprobe|5x13]] ⇒ [[Lieutenant]] | |||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| ''Darstellerin'' | | ''Darstellerin'' | ||