Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
CF (Diskussion | Beiträge)
Aktuelle Artikel: erledigtes entfernt
Zeile 173: Zeile 173:
|-
|-
| [[Abigail]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Abigail]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
| [[Planet (SGU 2x17)]] || <s>muss erstellt werden</s> || {{Ok}}
|-
|-
| [[Stargate]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Stargate]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
Zeile 245: Zeile 243:
|-
|-
| [[Stadt (SGU 2x19)]] || Artikel muss ausgebaut werden, Medien || {{Nein}}
| [[Stadt (SGU 2x19)]] || Artikel muss ausgebaut werden, Medien || {{Nein}}
|-
| [[Planet (SGU 2x19)]] || <s>Artikel muss erstellt werden</s> || {{Ok}}
|-
|-
| [[Waffe (Luzianer-Allianz SGU 2x19)]] || Artikel muss erstellt werden || {{Nein}}
| [[Waffe (Luzianer-Allianz SGU 2x19)]] || Artikel muss erstellt werden || {{Nein}}