| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
+ebook-Info |
|||
| Zeile 97: | Zeile 97: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! Serie !! Band !! Titel !! Autor | ! Serie !! Band !! Titel !! Autor !! Erscheinungsjahr | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 1 || {{Roman| | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 1 || {{Roman|Kinder der Götter}} || {{Roman|Martin Eisele}} || 1999 | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 2 || {{Roman|Der Feind meines Feindes}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 2 || {{Roman|Der Feind meines Feindes}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} || 1999 | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 3 || {{Roman|Kreuzwege der Zeit}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 3 || {{Roman|Kreuzwege der Zeit}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} || 2000 | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 4 || {{Roman|Jagd ins Ungewisse}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 4 || {{Roman|Jagd ins Ungewisse}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} || 2000 | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 5 || {{Roman|Unsichtbare Feinde}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 5 || {{Roman|Unsichtbare Feinde}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} || 2001 | ||
|- | |||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 6 || {{Roman|Tödlicher Verrat}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}} || 2001 | |||
|- | |||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 7 || {{Roman|Das Bündnis}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}}<br />{{Roman|Frank Rehfeld}} || 2002 | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || || {{Roman|Episodenguide 1}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}}<br />{{Roman|Frank Rehfeld}} || 2001 | |||
|- | |||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || || {{Roman|Episodenguide 2}} || {{Roman|Wolfgang Hohlbein}}<br />{{Roman|Frank Rehfeld}} || 2002 | |||
|} | |} | ||
{{ShowRef}} | {{ShowRef}} | ||
[[Kategorie:Roman|Hauptseite]] | [[Kategorie:Roman|Hauptseite]] | ||