Benutzer:Octavius1200/Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K Asurenr Pistole entfernt |
aktualiesier |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
| '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am: | | '''Meine laufenden Aufgaben''' || voraussichtlich fertig am: | ||
|- {{bcolor|1}} | |- {{bcolor|1}} | ||
| | |- | ||
| Kategorisierung von Medien aus {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012 | |||
|- | |||
|- {{bcolor|4}} | |- {{bcolor|4}} | ||
| '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am: | | '''Meine abgeschlossenen Aufgaben''' || fertigstellt am: | ||
Version vom 18. Februar 2012, 21:51 Uhr
| Meine laufenden Aufgaben | voraussichtlich fertig am: |
| Kategorisierung von Medien aus Staffel 5 | 19.02.2012 |
| Meine abgeschlossenen Aufgaben | fertigstellt am: |
| Die Überarbeitung der Überblicktabelle der Episodenartikel | 20.08.2011 |
| Die Überarbeitung von SGA 2x17 Coup D'etat | 19.09.2011 |