Benutzer:Octavius1200/Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
aktualiesier
K Update
Zeile 6: Zeile 6:
|- {{bcolor|1}}
|- {{bcolor|1}}
|-
|-
| Kategorisierung von Medien aus {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012
| Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||19.02.2012
|-
|-
|- {{bcolor|4}}
|- {{bcolor|4}}
Zeile 14: Zeile 14:
|-
|-
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011
|-
|Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012
|}
|}

Version vom 19. Februar 2012, 10:35 Uhr

Meine laufenden Aufgaben voraussichtlich fertig am:
Kategorisierung von Medien aus SG1 Staffel 10 19.02.2012
Meine abgeschlossenen Aufgaben fertigstellt am:
Die Überarbeitung der Überblicktabelle der Episodenartikel 20.08.2011
Die Überarbeitung von SGA_02x17SGA 2x17 Coup D'etat 19.09.2011
Kategorisierung von Medien aus SGA Staffel 5 19.02.2012