Benutzer:Octavius1200/Aufgaben: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
aktualiesier |
K Update |
||
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- {{bcolor|1}} | |- {{bcolor|1}} | ||
|- | |- | ||
| Kategorisierung von Medien aus {{Staffel| | | Kategorisierung von Medien aus SG1 {{Staffel|SG1|10}}||19.02.2012 | ||
|- | |- | ||
|- {{bcolor|4}} | |- {{bcolor|4}} | ||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
|- | |- | ||
| Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011 | | Die Überarbeitung von {{Ep|SGA|2x17}} || 19.09.2011 | ||
|- | |||
|Kategorisierung von Medien aus SGA {{Staffel|SGA|5}}||19.02.2012 | |||
|} | |} | ||
Version vom 19. Februar 2012, 10:35 Uhr
| Meine laufenden Aufgaben | voraussichtlich fertig am: |
| Kategorisierung von Medien aus SG1 Staffel 10 | 19.02.2012 |
| Meine abgeschlossenen Aufgaben | fertigstellt am: |
| Die Überarbeitung der Überblicktabelle der Episodenartikel | 20.08.2011 |
| Die Überarbeitung von SGA 2x17 Coup D'etat | 19.09.2011 |
| Kategorisierung von Medien aus SGA Staffel 5 | 19.02.2012 |