Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
||
| Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|- | |- | ||
| || 02 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | | || 02 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | ||
|- | |||
|} | |||
==Edits== | |||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! Platz!! User!! Edits | |||
|- | |||
| 1 || || | |||
|- | |||
| 2 || || | |||
|- | |||
| 3 || || | |||
|- | |||
| 4 || || | |||
|- | |||
| 5 || || | |||
|- | |||
| 6 || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 19. Februar 2012, 11:04 Uhr
<user>*</user>
Info
Hier findet ihr den Stand unseres am 18.02.12 begonnenen Kategorisierungsprogramms.
Mitarbeiter
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SG1 | 01 | ||
| 02 | |||
| 03 | |||
| 04 | |||
| 05 | |||
| 06 | |||
| SG1 | 07 | Hammond | Medien Kats fertig |
| 08 | Hammond | ||
| 09 | |||
| 10 | Octavius1200 |
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SGA | 01 | Hammond | |
| 02 | Hammond | ||
| 03 | Janus | ||
| 04 | Naboo N1 Starfighter | ||
| 05 | Octavius1200 |
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SGU | 01 | Col. o'neill | bis einschließlich SGU 1x06 Außerirdische Invasion fertig |
| 02 | Ghost |
Edits
| Platz | User | Edits |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 |