| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
PyBot (Diskussion | Beiträge) K Bot: Automatisierte Textersetzung Kategorie Verweise wieder umsetzten |
K |
||
| Zeile 21: | Zeile 21: | ||
| colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | | colspan="2" align="center" | Familien Angehörige | ||
|- | |- | ||
| colspan="2" align="center" | unbekannt | |||
<!-- |- | |||
| colspan="2" align="center" | | | colspan="2" align="center" | | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
| Zeile 38: | Zeile 41: | ||
| align="right" | Kinder | | align="right" | Kinder | ||
| | | | ||
|} | |}--> | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| Organisation | | Organisation | ||
| Zeile 44: | Zeile 47: | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| ''Darstellerin'' | | ''Darstellerin'' | ||
| align="right" | | | align="right" | ''[[Christina Cox]]'' | ||
|} | |} | ||
{{Unvollständige Beschreibung Person}} | {{Unvollständige Beschreibung Person}} | ||