Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
! Serie!! Staffel !! Bearbeiter !! Status | ! Serie!! Staffel !! Bearbeiter !! Status | ||
|- | |- | ||
| [[SG1]] || 01 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Abwartend}} EP 1- | | [[SG1]] || 01 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Abwartend}} EP 1-11 fertig | ||
|- | |- | ||
| || 02 || || | | || 02 || || | ||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| || 05 || || | | || 05 || || | ||
|- | |- | ||
| || 06 || || | | || 06 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Abwartend}} | ||
|- | |- | ||
| || 07 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | | || 07 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | ||
|- | |- | ||
| || 08 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] | | || 08 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} komplett fertig | ||
|- | |- | ||
| || 09 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]||{{Abwartend}} | | || 09 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]||{{Abwartend}} | ||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
| [[SGA]] || 01 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Komplett fertig | | [[SGA]] || 01 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Komplett fertig | ||
|- | |- | ||
| || 02 || [[Benutzer: | | || 02 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{OK}} Alle Medienkats fertig | ||
|- | |- | ||
| || 03 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || {{Ok}} | | || 03 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| || 04 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]||{{Ok}} | | || 04 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]||{{Ok}} Komplett fertig | ||
|- | |- | ||
| || 05 ||[[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || {{Ok}} | | || 05 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
! Platz!! User!! Edits | ! Platz!! User!! Edits | ||
|- | |||
| ? || Gesamte Editzahl|| so an die '''2150''' !! | |||
|- | |- | ||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 616 | | 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 616 | ||
| Zeile 82: | Zeile 84: | ||
|- | |- | ||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 | | 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 | ||
|} | |} | ||
Version vom 19. Februar 2012, 13:14 Uhr
<user>*</user>
Info
Hier findet ihr den Stand unseres am 18.02.12 begonnenen Kategorisierungsprogramms.
Mitarbeiter
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SG1 | 01 | Ghost | |
| 02 | |||
| 03 | |||
| 04 | |||
| 05 | |||
| 06 | Hammond | ||
| 07 | Hammond | ||
| 08 | Hammond | ||
| 09 | Naboo N1 Starfighter | ||
| 10 | Octavius1200 |
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SGA | 01 | Hammond | |
| 02 | Naboo N1 Starfighter | Vorlage:OK Alle Medienkats fertig | |
| 03 | Janus | ||
| 04 | Naboo N1 Starfighter | ||
| 05 | Octavius1200 |
| Serie | Staffel | Bearbeiter | Status |
|---|---|---|---|
| SGU | 01 | Col. o'neill | bis einschließlich SGU 1x06 Außerirdische Invasion fertig |
| 02 | Ghost |
Edits
Stand: 18. Februar 2012
| Platz | User | Edits |
|---|---|---|
| ? | Gesamte Editzahl | so an die 2150 !! |
| 1 | Naboo N1 Starfighter | 616 |
| 2 | Hammond | 455 |
| 3 | Col. o'Neill | 259 |
| 4 | Janus | 195 |
| 5 | SilverAngel | 186 |
| 6 | Ghost | 175 |
| 7 | Octavius1200 | 86 |