Benutzer:Rene/SGPack: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
Rene (Diskussion | Beiträge) →Parameter: Parameter enfällt |
Rene (Diskussion | Beiträge) Änderung 219907 von Rene (Diskussion) rückgängig gemacht. |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
|- | |- | ||
| $wgSgpBlockSpammer || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung BlockSpammer | | $wgSgpBlockSpammer || true || Aktivieren bzw. deaktivieren der Erweiterung BlockSpammer | ||
|- | |||
| $wgBlockSpammerPatterns || array ('/http/i') || Array der Regexs die für IP-Benutzer nicht erlaubt sind. Vorgabe: Externe Links | |||
|- | |- | ||
| $wgBlockSpammerStayEdit || false || Gibt an ob nach einer Spam Erkennung der Editor wieder erscheint oder dieser geschlossen wird und damit die Eingabe gelöscht wird. | | $wgBlockSpammerStayEdit || false || Gibt an ob nach einer Spam Erkennung der Editor wieder erscheint oder dieser geschlossen wird und damit die Eingabe gelöscht wird. | ||