K Update und kl. Korrektur |
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
||
| Zeile 63: | Zeile 63: | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
! | ! Film!! Bearbeiter !! Status | ||
|- | |- | ||
| Der Film || || | | [[Stargate_–_Der_Film|Stergate - Der Film]] || || | ||
|- | |- | ||
| | | [[Stargate_The_Ark_of_Truth|The Ark of Truth]]|| [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || | ||
|- | |- | ||
| | | [[Stargate_Continuum|Continuum]]|||| | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 79: | Zeile 79: | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
! | ! User!! User!! Edits Tag 1 !! Edits Tag 2 !! Edits Tag 3 !!Edits insgesamt | ||
|- | |- | ||
| ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || ca.'''4090''' | | ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || || ca.'''4090''' | ||
|- | |- | ||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 616 || 631|| | | 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 616 || 631|| || | ||
|- | |- | ||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || 455 || 504 || | | 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || 455 || 504 || || | ||
|- | |- | ||
| 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || 259 || 346 || | | 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || 259 || 346 || || | ||
|- | |- | ||
| 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || 195 || - || | | 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || 195 || - || || | ||
|- | |- | ||
| 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || 186 || - || | | 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || 186 || - || || | ||
|- | |- | ||
| 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 175 || 301|| | | 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 175 || 301|| || | ||
|- | |- | ||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 || 282 || | | 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 || 282 || || | ||
|- | |||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF] || || || || | |||
|} | |} | ||