KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
||
| Zeile 61: | Zeile 61: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
| Zeile 71: | Zeile 72: | ||
| [[Stargate_Continuum|Continuum]]|| [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | | [[Stargate_Continuum|Continuum]]|| [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | ||
|- | |- | ||
|} | |||
==Edits== | ==Edits== | ||
| Zeile 79: | Zeile 80: | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
! User!! User!! Edits Tag 1 !! Edits Tag 2 !! Edits Tag 3 !!Edits insgesamt | ! User-Nr!! User!! Edits Tag 1 !! Edits Tag 2 !! Edits Tag 3 !!Edits insgesamt | ||
|- | |- | ||
| ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || || ca.'''4090''' | | ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || || ca.'''4090''' | ||
| Zeile 99: | Zeile 100: | ||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || || | | 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || || | ||
|} | |} | ||
==Teil2== | |||
{{Klappbox|TITEL = Bearbeitungen für [[Portal:Objekte]]|anfang}} | |||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! Portal!! Rasse!! Objektgruppe !! Bearbeiter!! Status | |||
|- | |||
| [[Portal:Objekte|Objekte]] || [[Menschen]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Goa'uld]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Tok'ra]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Jaffa]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Asgard]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Antiker]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Wraith]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Asuraner]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Replikatoren]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Ori]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Tollaner]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || [[Luzianer Allianz]] || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
| || Andere || Waffen|| || | |||
|- | |||
| || || Raumschiffe || || | |||
|- | |||
| || || Transporter|| || | |||
|- | |||
| || || Sonstiges|| || | |||
|- | |||
|} | |||
{{Klappbox|ende}} | |||