Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
||
| Zeile 11: | Zeile 11: | ||
*[[Benutzer:CF|CF]]}} | *[[Benutzer:CF|CF]]}} | ||
==Kategorisierung der Dateine in [[Portal:Hauptseite]]== | ==Kategorisierung der Dateine in [[Portal:Hauptseite]]== | ||
{{Klappbox|TITEL = Bearbeitungen für [[Portal:Objekte]]|anfang}} | {{Klappbox|TITEL = Bearbeitungen für [[Portal:Objekte]] (Begonnen am 20.02.12)|anfang}} | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
| Zeile 213: | Zeile 124: | ||
|} | |} | ||
{{Klappbox|ende}} | {{Klappbox|ende}} | ||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! Serie!! Staffel !! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [[SG1]] || 01 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | |||
|- | |||
| || 02 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 03 || [[Benutzer:CF|CF]] || {{Abwartend}} | |||
|- | |||
| || 04 || || | |||
|- | |||
| || 05 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 06 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 07 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 08 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 09 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 10 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || {{Abwartend}} | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! Serie!! Staffel !! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [[SGA]] || 01 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 02 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 03 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | |||
|- | |||
| || 04 || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| || 05 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! Serie!! Staffel !! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [[SGU]] || 01 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Alle Episodenkats fertig <br />[[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] Personenkats in Arbeit | |||
|- | |||
| || 02 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! Film!! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [[Stargate_–_Der_Film|Stergate - Der Film]] || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [[Stargate_The_Ark_of_Truth|The Ark of Truth]]|| [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Alle Medienkats fertig | |||
|- | |||
| [[Stargate_Continuum|Continuum]]|| [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
|} | |||
==Edits== | |||
Stand: 19. Februar 2012 19:15 Uhr | |||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! User-Nr!! User!! Edits Tag 1 !! Edits Tag 2 !! Edits Tag 3 !!Edits insgesamt | |||
|- | |||
| ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || || ca.'''4090''' | |||
|- | |||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || 616 || 631|| || | |||
|- | |||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || 455 || 504 || || | |||
|- | |||
| 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || 259 || 346 || || | |||
|- | |||
| 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || 195 || - || || | |||
|- | |||
| 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || 186 || - || || | |||
|- | |||
| 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 175 || 301|| || | |||
|- | |||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 || 282 || || | |||
|- | |||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || || | |||
|} | |||