Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →Kategorisierung der Medien der Episoden: Update |
Ghost (Diskussion | Beiträge) K Update |
||
| Zeile 14: | Zeile 14: | ||
== Kategorisierung der Dateine in [[Portal:Hauptseite]] == | == Kategorisierung der Dateine in [[Portal:Hauptseite]] == | ||
{{Klappbox|TITEL = Bearbeitungen für [[Portal:Objekte]] (Begonnen am 20.02.12)|anfang}} | {{Klappbox|TITEL = Bearbeitungen für [[Portal:Objekte]] (Begonnen am 20.02.12)|anfang}} | ||
{| class="wikitable" width="70%" | {| class="wikitable" width="70%" | ||
! Portal!! Rasse!! Objektgruppe !! Bearbeiter!! Status | ! Portal!! Rasse!! Objektgruppe !! Bearbeiter!! Status | ||
|- | |- | ||
| Zeile 186: | Zeile 186: | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate_Continuum|Continuum]]|| [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | | [[Stargate_Continuum|Continuum]]|| [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | ||
|- | |||
|} | |||
== Kategorisierung der Titelbilder == | |||
{| class="wikitable" width="70%" | |||
! Serie!! Staffel !! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [[SG1]] || 1-10 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] <br/> [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [[SGA]] || 1-4 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] </br> [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [[SGU]] || 1+2 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]]|| {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 197: | Zeile 210: | ||
! User-Nr!! User!! Edits Tag 1 !! Edits Tag 2 !! Edits Tag 3 !! Edits Tag 4!! Edits insgesamt | ! User-Nr!! User!! Edits Tag 1 !! Edits Tag 2 !! Edits Tag 3 !! Edits Tag 4!! Edits insgesamt | ||
|- | |- | ||
| ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || '''580'''|| ca.''' | | ? || Gesamte Editzahl|| So an die '''2000''' || '''2090''' || '''580'''|| '''850''' || ca.'''5500''' | ||
|- | |- | ||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] ||616 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 631 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 81|| || | | 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] ||616 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 631 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 81|| 191 || | ||
|- | |- | ||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || 455 || 504 || 39 || || | | 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || 455 || 504 || 39 || || | ||
|- | |- | ||
| 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || 259 || 346 || 339 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || || | | 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || 259 || 346 || 339 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 273 || | ||
|- | |- | ||
| 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || 195 || - || - || || | | 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || 195 || - || - || 17 || | ||
|- | |- | ||
| 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || 186 || - || - || || | | 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || 186 || - || - || - || | ||
|- | |- | ||
| 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 175 || 301|| 121|| || | | 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 175 || 301|| 121|| 377 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || | ||
|- | |- | ||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 || 282 || - || || | | 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || 86 || 282 || - || - || | ||
|- | |- | ||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || - || || | | 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || - || - || | ||
|} | |} | ||