Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K hässliche Lücke am Anfang raus |
+Verlinkungen |
||
| Zeile 70: | Zeile 70: | ||
|- | |- | ||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Zyang_wu2.JPG&limit=50&sort=img_name Umlaute, Sonderzeichen] || || {{Nein}} | | [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Zyang_wu2.JPG&limit=50&sort=img_name Umlaute, Sonderzeichen] || || {{Nein}} | ||
|} | |||
== Verlinkungen auf Episoden == | |||
Natürlich sollten die neuen Kategorien auch von den Hauptartikeln verlinkt werden: | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien SG1]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien SGA]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien SGU]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien Filme]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien von Personen]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien von Völkern]] || || {{Nein}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Objektmedien]] || || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||