MediaWiki:Sitenotice: Unterschied zwischen den Versionen
MediaWiki-Schnittstellenseite
Weitere Optionen
K Änderungen von Col. o'neill (Diskussion) wurden auf die letzte Version von Rene zurückgesetzt |
CF (Diskussion | Beiträge) dann so |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| style="margin: 4px auto; border: 1px solid #A7D7F9; background-color: background-color: #fbfbfb; background-image: -moz-linear-gradient(top, #fbfbfb, #f0f0f0); background-image: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#fbfbfb), to(#f0f0f0)); color: #1C4564; text-align: center; width: 100%; padding: 0.5em; display: none;" class="monobookOnly" | |||
|- | |||
| Der Skin Monobook wird nicht mehr offizell unterstützt. Wir empfehlen auf Vector umzustellen um das Wiki optimal nutzen zu können. | |||
| [[Bild:Pictogram voting comment.svg|25px|verweis=]] | |||
|} | |||