Portal:Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Test - Anordnung in Tabelle |
Rene (Diskussion | Beiträge) Tabellen Optik geändert ; Darsteller entfernt -> Diskusion |
||
| Zeile 77: | Zeile 77: | ||
{| width="100%" | {| width="100%" | ||
| width="33%" | [[Apophis]] | | width="33%" align="center" | [[Apophis]] | ||
| width="33%" | [[Yu]] | | width="33%" align="center" | [[Yu]] | ||
| width="33%" | [[Chronos]] | | width="33%" align="center" | [[Chronos]] | ||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| align="center" | [[Hathor]] | |||
| align="center" | [[Heru'ur]] | |||
| align="center" | [[Sokar]] | |||
|- | |- | ||
| [[ | | align="center" | [[Ba'al]] | ||
| align="center" | [[Osiris]] | |||
| align="center" | [[Anubis]] | |||
|- style="background:#e0e0e0;" | |||
| align="center" | [[Klorel]] | |||
| align="center" | [[Amonet]] | |||
| align="center" | [[Nyerti]] | |||
|- | |- | ||
| | | align="center" | [[Seth]] | ||
| | | align="center" | [[Pelops]] | ||
| [[ | | align="center" | | ||
| | |||
|} | |} | ||
Version vom 27. Dezember 2005, 21:11 Uhr
Hauptpersonen
Stargate Kommando SG-1:
- Jack O'Neill bzw. Jack O'Neil
Stargate Atlantis:
Wiederkehrende Personen
Stargate Center Personal
Pentagon
Regierung und deren Organisationen
Jaffa
Tok'ra
Goa'uld
| Apophis | Yu | Chronos |
| Hathor | Heru'ur | Sokar |
| Ba'al | Osiris | Anubis |
| Klorel | Amonet | Nyerti |
| Seth | Pelops |