Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Francis Maynard: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
Die Seite wurde neu angelegt: <!-- Wenn möglich/nötig bei den Angaben eine Quelle bzw. Zeitpunkt angeben. --> <!-- Format der Angabe: INFO<br /><small>Quelle</small> --> {| {{Personentabelle}} | c...
 
Salmalin (Diskussion | Beiträge)
K Personentabelle - Familie
Zeile 10: Zeile 10:
|- {{Odd}}
|- {{Odd}}
| Spezies
| Spezies
| align="right" | [Mensch]]
| align="right" | [[Mensch]]
|- {{Even}}
|- {{Even}}
<!-- Genauere Bezeichnung bei zB Mensch, Mensch (sonst) -->
<!-- Genauere Bezeichnung bei zB Mensch, Mensch (sonst) -->
Zeile 26: Zeile 26:
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| colspan="2" align="center" | Angehörige - Wichtige Personen  
| colspan="2" align="center" | Angehörige - Wichtige Personen  
|-
|- {{Odd}}
| colspan="2" align="center" | unbekannt
| colspan="2" align="center" | unbekannt
<!-- oder Tabelle mit den bekannten Angehörigen jeweils Name, verstorben?
{| width="100%"
|-  
|-  
| colspan="2" align="center" |
| align="right" | Mutter
<!-- Angehörige der Person -->
<!-- Bei Bedarf einzelne Zeilen ergänzen oder löschen -->
{| width="100%" {{bcolor|10}}
|-
| align="right" width="40%" | Mutter
|  
|  
|-
|-
Zeile 48: Zeile 45:
| align="right" | Kinder
| align="right" | Kinder
|  
|  
|}  
|}
<!-- Ende der Angehörigen Tabelle -->
-->
|- {{Even}}
|- {{Even}}
| Organisation
| Organisation