Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Fanprojekt:SG-Universe Rollenspielbund: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][gesichtete Version]
Gutschey (Diskussion | Beiträge)
Aktiv Aktiv Aktiv
Zeile 14: Zeile 14:
! Team                                          !! Spielzeit
! Team                                          !! Spielzeit
|-
|-
| First Atlantis Recon Team    || Donnerstag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
| First Atlantis Recon Team    || Montag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
|-
|-
| Second Atlantis Recon Team              || Sonntag 19:30Uhr bis 21:30Uhr
| Second Atlantis Recon Team              || Donnerstag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
|-
|-
| Fifith Atlantis Recon Team                    || Freitag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
| Third Atlantis Recon Team                    || Freitag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
|-
 
| Sixth Atlantis Recon Team            ||  Montag 20:00Uhr bis 22:00Uhr
|-
| First Atlantis Marine Team || Dienstag 19:30Uhr bis 21:30Uhr


|}
|}