Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Col. o'neill/Testseite2: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:
|-
|-
| Seitenname || {{PAGENAME}}
| Seitenname || {{PAGENAME}}
|-
| Weiteres || [[StargateWiki:Server|...zur Hardware]]<br />[[Spezial:Version|...zur Software]]
|}
|}


Zeile 58: Zeile 60:
</inputbox>
</inputbox>
|}
|}
{{Klappbox
| TITEL = Für alle, die ihr Zeitgefühl verloren haben: Informationen durch ausklappen anfordern
| BILD = Fairytale date.png
| INHALT = Heute ist {{LOCALDAYNAME}} ({{LOCALDOW}}. Wochentag), der {{LOCALDAY}}. {{LOCALMONTHNAME}} {{LOCALYEAR}}, {{LOCALWEEK}}. Kalenderwoche.<br />Es ist <big>{{LOCALTIME}}</big> Uhr.
}}