Portal:Personen: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Rene (Diskussion | Beiträge) Tabelle auf 4 Spalten umgestellt , Farbe geändert |
Rene (Diskussion | Beiträge) Umstellung auf 4 Zeilen Tabelle |
||
| Zeile 100: | Zeile 100: | ||
=== Sonstige === | === Sonstige === | ||
{| width="90%" | |||
| width="25%" align="center" | [[Vala Mal Doran]] | |||
| width="25%" align="center" | [[Skaara]] | |||
| width="25%" align="center" | [[Sharie]] | |||
| width="25%" align="center" | [[Pete Shanahan]] | |||
|- style="background:#f0f0f0;" | |||
| align="center" | [[Oma Desala]] | |||
| align="center" | [[Fünfter]] | |||
| align="center" | [["Replikator-Sam"]] | |||
| align="center" | [[Sarah Gardner]] | |||
|- | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
| align="center" | | |||
|} | |||
== Kurzauftritte == | == Kurzauftritte == | ||
Version vom 27. Dezember 2005, 22:21 Uhr
Hauptpersonen
Stargate Kommando SG-1:
- Jack O'Neill bzw. Jack O'Neil
Stargate Atlantis:
Wiederkehrende Personen
Stargate Center Personal
Pentagon
Regierung und deren Organisationen
Jaffa
Tok'ra
Goa'uld
| Apophis | Yu | Chronos | Hathor |
| Heru'ur | Sokar | Ba'al | Osiris |
| Anubis | Klorel | Amonet | Nyerti |
| Seth | Pelops |
Sonstige
| Vala Mal Doran | Skaara | Sharie | Pete Shanahan |
| Oma Desala | Fünfter | "Replikator-Sam" | Sarah Gardner |