| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
→Liste von Planeten: Tartarus |
|||
| Zeile 118: | Zeile 118: | ||
|- | |- | ||
| [[Tagrea]] || [[Tagreaner]] || [[SG1]] 6x20 [[Vergangenheit]] || | | [[Tagrea]] || [[Tagreaner]] || [[SG1]] 6x20 [[Vergangenheit]] || | ||
|- | |||
| [[Tartarus]] || [[Supersoldat]]en || [[SG1]] 7x12 [[Evolution, Teil 2]] || Produktionsstätte der [[Supersoldat]]en von [[Anubis]] | |||
|- | |- | ||
| [[Tollan]] || [[Tollaner]] || [[SG1]] 1x16 [[Enigma]] || unbewohnbar, von den [[Tollaner]]n aufgegeben | | [[Tollan]] || [[Tollaner]] || [[SG1]] 1x16 [[Enigma]] || unbewohnbar, von den [[Tollaner]]n aufgegeben | ||