Portal:Personen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Zur Navigation springen Zur Suche springen
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Umstellung auf 4 Zeilen Tabelle
Pentagon ist eine Regierungs Organisation
Zeile 32: Zeile 32:
=== Stargate Center Personal ===
=== Stargate Center Personal ===


* [[Janet Fraiser]]
{| width="90%"
 
| width="25%" align="center" | [[Janet Fraiser]]
* [[Walter Harriman]]
| width="25%" align="center" | [[Walter Harriman]]
 
| width="25%" align="center" | ?[[Sailer]]
* [[? Sailer]]
| width="25%" align="center" | [[Catherine Langford]]
 
|- style="background:#f0f0f0;"
* [[Catherine Langford]]
| align="center" |
 
| align="center" |
=== Pentagon ===
| align="center" |
| align="center" |
|}


* [[Paul Davis]]
=== Regierungen der Erde und deren Organisationen ===
 
=== Regierung und deren Organisationen ===


{| width="90%"
{| width="90%"
Zeile 52: Zeile 52:
| width="25%" align="center" | [[Malcolm Barret]]
| width="25%" align="center" | [[Malcolm Barret]]
|- style="background:#f0f0f0;"
|- style="background:#f0f0f0;"
| align="center" |  
| align="center" | [[Paul Davis]]
| align="center" |  
| align="center" |  
| align="center" |  
| align="center" |  

Version vom 27. Dezember 2005, 22:37 Uhr