Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Zeitleiste: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
Jack 22 (Diskussion | Beiträge)
Zeile 32: Zeile 32:
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1970]]''' || [[Cameron Mitchell]] wird geboren ([[SG1]] 10x06 [[200]])
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1970]]''' || [[Cameron Mitchell]] wird geboren ([[SG1]] 10x06 [[200]])
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1971]]''' ||
[[Nickolas Ballard]] findet in [[Belize]] einen [[Kristallschädel]]
|-
|-
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1973]]''' || [[Daniel Jackson]]s Eltern sterben ([[SG1]] 2x04 [[Virtueller Alptraum]])
| align="right" valign="top" nowrap="nowrap" | '''[[1973]]''' || [[Daniel Jackson]]s Eltern sterben ([[SG1]] 2x04 [[Virtueller Alptraum]])