→Dateien, die nicht zugeordnet werden konnten: och mensch wir ahben doch gesagt hier nur die rein wo es vermutungen gibt! außerdem haben fast alle davon sehr wohl eine quelle! |
K Update |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
! Phase !! Status | ! Phase !! Status | ||
|- | |- | ||
| Kategorien erstellen ||{{Ok}} | | Kategorien erstellen || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| Kategorisieren ||[[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | | Kategorisieren || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | ||
|- | |- | ||
| Einfügen der Kat-Hinweise || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | | Einfügen der Kat-Hinweise || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | ||
|- | |- | ||
| Ersetzen von Dateien ohne Episodenquelle bzw. Leeren der [[:Kategorie:Medien ohne Quelle|Kat]] ||{{Nein}} | | Ersetzen von Dateien ohne Episodenquelle bzw. Leeren der [[:Kategorie:Medien ohne Quelle|Kat]] || {{Nein}} | ||
|- | |- | ||
| Checken der Non-Media-Kats || {{Nein}} | | Checken der Non-Media-Kats || {{Nein}} | ||
| Zeile 95: | Zeile 95: | ||
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status | ! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Medien SG1]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || | | [[:Kategorie:Medien SG1]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Medien SGA]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}<br />{{Benutzer:Ghost/Signatur}} || {{Ok}} | | [[:Kategorie:Medien SGA]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}<br />{{Benutzer:Ghost/Signatur}} || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Medien SGU]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | | [[:Kategorie:Medien SGU]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | ||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien SGI]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | |||
|- | |- | ||
| [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}} | | [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}} | ||