Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Dateien, die nicht zugeordnet werden konnten: och mensch wir ahben doch gesagt hier nur die rein wo es vermutungen gibt! außerdem haben fast alle davon sehr wohl eine quelle!
K Update
Zeile 15: Zeile 15:
! Phase !! Status   
! Phase !! Status   
|-
|-
| Kategorien erstellen ||{{Ok}}
| Kategorien erstellen || {{Ok}}
|-
|-
| Kategorisieren ||[[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
| Kategorisieren || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| Einfügen der Kat-Hinweise || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
| Einfügen der Kat-Hinweise || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| Ersetzen von Dateien ohne Episodenquelle bzw. Leeren der [[:Kategorie:Medien ohne Quelle|Kat]] ||{{Nein}}
| Ersetzen von Dateien ohne Episodenquelle bzw. Leeren der [[:Kategorie:Medien ohne Quelle|Kat]] || {{Nein}}
|-
|-
| Checken der Non-Media-Kats || {{Nein}}
| Checken der Non-Media-Kats || {{Nein}}
Zeile 95: Zeile 95:
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status
|-
|-
| [[:Kategorie:Medien SG1]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]({{Staffel|SG1|7}} bis 10)
| [[:Kategorie:Medien SG1]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
|-
| [[:Kategorie:Medien SGA]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}<br />{{Benutzer:Ghost/Signatur}} || {{Ok}}
| [[:Kategorie:Medien SGA]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}}<br />{{Benutzer:Ghost/Signatur}} || {{Ok}}
|-
|-
| [[:Kategorie:Medien SGU]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| [[:Kategorie:Medien SGU]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
| [[:Kategorie:Medien SGI]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}}
| [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}}