Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

USS Odyssey: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Naboo N1 Starfighter (Diskussion | Beiträge)
K -Revision
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 81: Zeile 81:
|valign="top"|von Anfang an
|valign="top"|von Anfang an
|valign="top"|Anschlussmöglichkeit für ein ZPM
|valign="top"|Anschlussmöglichkeit für ein ZPM
|-
|valign="top"|[[Zero-Point-Modul|ZPM]]
|valign="top"|{{Ep|SGA|3x12}}
|valign="top"|stärkere Energiequelle zur Energieversorgung des Raumschiffes
|-  
|-  
|valign="top"|[[Railgun]]s
|valign="top"|[[Railgun]]s