Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Aktuelle SGU-Episoden: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
+mich
Zeile 218: Zeile 218:
| [[Destiny]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Destiny]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Camile Wray]] || Ereignisse aus der Episode(Geschehenisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Camile Wray]] || Ereignisse aus der Episode(Geschehnisse in der alternativen Zeitlinie) müssen eingetragen werden || {{Nein}}
|-
| [[Schutzbunker (Novus)]] || muss erstellt werden || {{Nein}}
|-
|-
| [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}
| [[Schwarzes Loch]] || Ereignisse aus der Episode müssen eingetragen werden || {{Nein}}