Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Antiker-Gen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
Zeile 17: Zeile 17:
|-
|-
|[[John Sheppard]] || von Geburt an || [[SGA]] 1x01 [[Aufbruch in eine neue Welt]]
|[[John Sheppard]] || von Geburt an || [[SGA]] 1x01 [[Aufbruch in eine neue Welt]]
|-
|[[Joe]] ||von Geburt an || [[SG1]] 8x15 [[Joe]]
|[[Joe]] ||von Geburt an || [[SG1]] 8x15 [[Joe]]
|}
|}
{{Antiker-Objekt}}
{{Antiker-Objekt}}
[[Kategorie:Stargate Atlantis]]
[[Kategorie:Stargate Atlantis]]