A. M. (Diskussion | Beiträge) →Dateien, die nicht zugeordnet werden konnten: bereits erledigte Dateien entfernt |
A. M. (Diskussion | Beiträge) →Edits: Aktualisierung |
||
| Zeile 161: | Zeile 161: | ||
==Edits== | ==Edits== | ||
'''Stand:''' | '''Stand:''' 28. April 2012, 20:45 Uhr | ||
'''Edits insgesamt:''' ''' | '''Edits insgesamt:''' '''13846''' | ||
{{Klappbox|TITEL = Archiv: Erste | {{Klappbox|TITEL = Archiv: Erste 70 Tage|anfang}} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
! User-Nr!! User!! 18.02. !! 19.02. !! 20.02. !! 21.02. !! 22.02. !! 23.02. !! 24.02. !! 25.02. !! 26.02. !! 27.02. !! 28.02. !! 29.02. !! 01.03. !! 02.03. !! Summe | ! User-Nr!! User!! 18.02. !! 19.02. !! 20.02. !! 21.02. !! 22.02. !! 23.02. !! 24.02. !! 25.02. !! 26.02. !! 27.02. !! 28.02. !! 29.02. !! 01.03. !! 02.03. !! Summe | ||
| Zeile 259: | Zeile 259: | ||
|- | |- | ||
| 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || 16 || 15 || 21 || 21 || 18 || - || - || - || - || 17 || 20 || 25 || 13 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 16 || '''182''' | | 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || 16 || 15 || 21 || 21 || 18 || - || - || - || - || 17 || 20 || 25 || 13 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 16 || '''182''' | ||
|} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
! User-Nr!! User!! 14.04. !! 15.04. !! 16.04. !! 17.04. !! 18.04. !! 19.04. !! 20.04. !! 21.04. !! 22.04. !! 23.04. !! 24.04. !! 25.04. !! 26.04. !! 27.04. !! Summe | |||
|- | |||
| || Gesamte Editzahl || '''83''' || '''76''' || '''76''' || '''10''' || '''20''' || '''44''' || '''10''' || '''37''' || '''20''' || '''10''' || '''10''' || '''14''' || '''21''' || '''10''' || '''<u>442</u>''' | |||
|- | |||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || - || - || - || - || 6 || - || - || - || - || - || - || 1 || 2 || - || '''9''' | |||
|- | |||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | |||
|- | |||
| 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]<br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || - || 2 || 35 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || - || - || 33 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || - || 13 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 3 || - || - || 3 || 6 || - || '''95''' | |||
|- | |||
| 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || - || - || - || - || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || '''1''' | |||
|- | |||
| 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | |||
|- | |||
| 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || 38 || 62 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 30 || - || 3 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''133''' | |||
|- | |||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || - || - || - || - || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''1''' | |||
|- | |||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF]] || - || - || - || - || - || - || - || 13 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 7 || - || - || - || - || - || '''20''' | |||
|- | |||
| 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || 45 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 12 || 11 || 10 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 11 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 10 || 10 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 11 || 10 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 10 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 10 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 10 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 13 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || 10 [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] || '''183''' [[Bild:GlypheGold.svg|20px]] | |||
|} | |} | ||
{{Klappbox|ende}} | {{Klappbox|ende}} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
! User-Nr!! User!! | ! User-Nr!! User!! 28.04. !! 29.04. !! 30.04. !! 01.05. !! 02.05. !! 03.05. !! 04.05. !! 05.05. !! 06.05. !! 07.05. !! 08.05. !! 09.05. !! 10.05. !! 11.05. !! Summe | ||
|- | |- | ||
| || Gesamte Editzahl || ''' | | || Gesamte Editzahl || '''(13)''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''-''' || '''<u>-</u>''' | ||
|- | |- | ||
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Naboo N1 Starfighter|Edits]])''</small> || - || - || - || - || | | 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Naboo N1 Starfighter|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Hammond|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | | 2 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Hammond|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Col. o'neill|Edits]])''</small><br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || | | 3 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Col. o'neill|Edits]])''</small><br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || 1 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Janus|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || | | 4 || [[Benutzer:Janus|Janus]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Janus|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] <small>''([[Spezial:Beiträge/SilverAngel|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | | 5 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] <small>''([[Spezial:Beiträge/SilverAngel|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Ghost|Edits]])''</small> || | | 6 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Ghost|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Octavius1200|Edits]])''</small> | | 7 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] <small>''([[Spezial:Beiträge/Octavius1200|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 8 || [[Benutzer:CF|CF]] <small>''([[Spezial:Beiträge/CF|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || | | 8 || [[Benutzer:CF|CF]] <small>''([[Spezial:Beiträge/CF|Edits]])''</small> || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|- | |- | ||
| 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] <small>''([[Spezial:Beiträge/A. M.|Edits]])''</small> | | 9 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] <small>''([[Spezial:Beiträge/A. M.|Edits]])''</small> || 12 || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || - || '''-''' | ||
|} | |} | ||