ein paar Updates |
Redundanzkontrolle->erl., kl. Korrekturen |
||
| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| Checken der Non-Media-Kats || {{Ok}} | | Checken der Non-Media-Kats || {{Ok}} | ||
|- | |- | ||
| Löschen doppelter Dateien durch Durchschauen aller Kats || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | | Löschen doppelter Dateien durch Durchschauen aller Kats || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]nur noch wenige Löschungen stehen aus | ||
|} | |} | ||
| Zeile 245: | Zeile 221: | ||
== Abgeschlossen == | == Abgeschlossen == | ||
{{Klappbox|TITEL = Abgeschlossen: Kategorisierung der Medien nach Episoden, begonnen am 18.02.2012|anfang}} | {{Klappbox|TITEL = Abgeschlossen: Kategorisierung der Medien nach Episoden, begonnen am 18.02.2012|anfang}} | ||
{| class="wikitable" width="100%" | {| class="wikitable" width="100%" | ||
| Zeile 399: | Zeile 312: | ||
|} | |} | ||
{{Klappbox|Ende}} | {{Klappbox|Ende}} | ||
{{Klappbox | |||
|TITEL = Kategorisierung nach der internen Dateiliste, begonnen am 22.02.2012 | |||
|anfang}} | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
! Anfangsbuchstabe Dateien !! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&sort=img_name&limit=278 Zahlen] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}}Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=9x06_Supergate_wird_zerst%C3%B6rt.jpg&limit=557&sort=img_name A] || [[Benutzer:Naboo N1 Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Ayiana_heilt_Woods.jpg&limit=245&sort=img_name B] || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=B%C3%BCndnisse.jpg&limit=241&sort=img_name C] || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Cynthia_tanzt.jpg&limit=455&sort=img_name D] || [[Benutzer:Janus|Janus]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=D%C3%BCrre_Blumen_%28SGA_2x12%29.png&limit=157&sort=img_name E] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Exzellente_Artikel.png&limit=128&sort=img_name F] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=F%C3%A4hrtensucher.jpg&limit=184&sort=img_name G] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Gurtweste.jpg&limit=214&sort=img_name H] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=H%C3%BCter_angeschossen.jpg&limit=79&sort=img_name I] || [[Benutzer:CF|CF]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Isolationsraum_2.jpg&limit=156&sort=img_name J] || [[Benutzer:CF|CF]] || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]{{Ok}} (hat sich durch andere Systeme von selbst erledigt) | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=J%C3%A4ger_SGA5x04_3.jpg%20&limit=216&sort=img_name K] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=K%C3%B6rpertausch-Maschine_4.jpg&limit=142&sort=img_name L] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=L%C3%B6schen.png&limit=331&sort=img_name M] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=M%C3%B6nch_%28SG1_3x20%29.jpg&limit=139&sort=img_name N] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Nyan.jpg&limit=161&sort=img_name O] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=OvalOffice1.jpg&limit=302&sort=img_name P] || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Pyrus.jpg&limit=13&sort=img_name Q] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Quetlzelcoatl_mit_SG-1.jpg%20&limit=246&sort=img_name R] || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=R%C3%BCckkehr_des_Thor.jpg&limit=2638&sort=img_name S] ''(Vorsicht: extrem große Seite)'' || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] ||{{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Systemlords.png&limit=289&sort=img_name T] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=T%C3%BCr-kraftfeld_9x20.jpg&limit=126&sort=img_name U] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=UserIconTrust.svg&limit=152&sort=img_name V] || <del>[[Benutzer:Janus|Janus]]</del><br />[[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Vyusianer.jpg&limit=232&sort=img_name W] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=W%C3%BCstenPlanetSGU.png&limit=13&sort=img_name X] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Xiaoyi.jpg&limit=19&sort=img_name Y] || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Yu_symbol.png&limit=68&sort=img_name Z] || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|- | |||
| [http://www.stargate-wiki.de/w/index.php?title=Spezial:Dateien&offset=Zyang_wu2.JPG&limit=50&sort=img_name Umlaute, Sonderzeichen] || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || {{Ok}} Komplett fertig | |||
|} | |||
{{Klappbox|ende}} | |||
{{Klappbox|TITEL = Redundanzkontrolle, begonnen am 26.04.2012|anfang}} | |||
Hier kann man sich eintragen, wenn man die Kategorien nach redundanten Bildern durchsucht. Zudem sollte beim Durchschauen geschaut werden, ob die Bilder in der richtigen (Unter)kat sind und ggf. richtig stellen. | |||
{| class="wikitable" width="100%" | |||
! Kategorie (+Unterkategorien) !! Bearbeiter !! Status | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien SG1]] || {{Benutzer:A. M./sig}} || {{Ok}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien SGA]] || --{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien SGU]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien SGI]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien Filme]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien von Personen]] || {{Benutzer:Hammond/sig}} || {{Ok}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien von Völkern]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Objektmedien]] || --{{Benutzer:Naboo N1 Starfighter/sig}} || {{Ok}}([[:Kategorie:Medien vom Stargate]] fällt weg) | |||
|- | |||
| [[:Kategorie:Medien von Orten]] || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | |||
|} | |||
{{Klappbox|ende}} | |||