MediaWiki:Sitenotice: Unterschied zwischen den Versionen
MediaWiki-Schnittstellenseite
Weitere Optionen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
wegen Ip sperre |
||
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
| Der Skin Monobook wird nicht mehr offizell unterstützt. Wir empfehlen auf Vector umzustellen um das Wiki optimal nutzen zu können. | | Der Skin Monobook wird nicht mehr offizell unterstützt. Wir empfehlen auf Vector umzustellen um das Wiki optimal nutzen zu können. | ||
| [[Bild:Pictogram voting comment.svg|25px|verweis=]] | | [[Bild:Pictogram voting comment.svg|25px|verweis=]] | ||
|} | |||
{| style="margin: 4px auto; border: 1px solid #A7D7F9; background-color: background-color: #fbfbfb; background-image: -moz-linear-gradient(top, #fbfbfb, #f0f0f0); background-image: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, from(#fbfbfb), to(#f0f0f0)); color: #1C4564; text-align: center; width: 100%; padding: 0.5em;" | |||
|- | |||
| <big>Aufgrund massivem Vandalismus mussten wir leider das Editiren für IP-Benutzer sperren. Dies gilt zunächst für eine Woche.<br /> Wir bitten um euer Verständnis.</big> | |||
|} | |} | ||