Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Benutzer:Ghost/Kategorisierung: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
kl. Korrekturen; Stand der Editzählung nun überflüssig
K Nochmals kleinere kosmetische Korrekturen
Zeile 1: Zeile 1:
{{Info|Beendet Projekt|Dieses Projekt wurde am 26.05.2012 offiziell abgeschlossen und bedarf daher keiner weiteren Projektarbeit. Begonnen wurde es am 18.02.2012.}}__NOTOC__
{{Info|Beendet Projekt|Dieses Projekt wurde am 26.05.2012 offiziell abgeschlossen und bedarf daher keiner weiteren Projektarbeit. Begonnen wurde es am 18.02.2012.}}__NOTOC__
<br/>
{{Box|Orange|Mitarbeiter|
{{Box|Orange|Mitarbeiter|
*[[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]
*[[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]
Zeile 200: Zeile 201:


{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"
! Platz!! User!! Summe aller Edits während des Kat-Projekts
! Platz!! User!! Summe aller Edits während des Kat-Projekts (Bis um 22:24 am 26.05.2012) !! Ø Edits pro Tag
|-
|-
|   || Gesamte Editzahl || '''<u>17091</u>'''  
| 1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || '''5665''' [[Bild:GlypheGold.svg|20px]]|| '''57,22'''
|-
|-
1 || [[Benutzer:Naboo_N1_Starfighter|Naboo N1 Starfighter]] || '''5665''' [[Bild:GlypheGold.svg|30px]]
2 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]<br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> || '''5061''' || '''51,12'''
|-
|  3 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || '''1891'''|| '''19,1'''
|-
|-
2 || [[Benutzer:Col. o'neill|Col. o'neill]]<br /><small>([[Benutzer:ColBot|ColBot]] ausgenommen)</small> ||'''5061'''  
4 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || '''1839'''|| '''18,58'''
|-
|-
3 || [[Benutzer:Ghost|Ghost]] || '''1891'''
5 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || '''1024'''|| '''10,34'''
|-
|-
4 || [[Benutzer:A. M.|A. M.]] || '''1839'''
6 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || '''677'''|| '''6,84'''
|-
|-
5 || [[Benutzer:Hammond|Hammond]] || '''1024'''
7 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || '''622'''|| '''6,28'''
|-
|-
6 || [[Benutzer:Octavius1200|Octavius1200]] || '''677'''
8 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || '''186'''|| '''1,88'''
|-
|-
7 || [[Benutzer:Janus|Janus]] || '''622'''
9 || [[Benutzer:CF|CF]] || '''126'''|| '''1,27'''
|-
|-
| 8 || [[Benutzer:SilverAngel|SilverAngel]] || '''186'''
|   || '''Gesamte Editzahl''' || '''<u>17091</u>'''|| '''<u>172,64</u>'''
|-
|  9 || [[Benutzer:CF|CF]] || '''126'''
|}
|}
'''Durchschnittliche Edits pro Tag:''' 170,9


'''Es zählten:'''
'''Es zählten:'''
Zeile 327: Zeile 326:
{{Klappbox|Ende}}
{{Klappbox|Ende}}
{{Klappbox
{{Klappbox
|TITEL = Kategorisierung nach der internen Dateiliste, begonnen am 22.02.2012
|TITEL = Abgeschlossen: Kategorisierung nach der internen Dateiliste, begonnen am 22.02.2012
|anfang}}
|anfang}}
{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"
Zeile 389: Zeile 388:
|}
|}
{{Klappbox|ende}}
{{Klappbox|ende}}
{{Klappbox|TITEL = Redundanzkontrolle, begonnen am 26.04.2012|anfang}}
{{Klappbox|TITEL = Abgeschlossen: Redundanzkontrolle, begonnen am 26.04.2012|anfang}}
Hier kann man sich eintragen, wenn man die Kategorien nach redundanten Bildern durchsucht. Zudem sollte beim Durchschauen geschaut werden, ob die Bilder in der richtigen (Unter)kat sind und ggf. richtig stellen.
Hier kann man sich eintragen, wenn man die Kategorien nach redundanten Bildern durchsucht. Zudem sollte beim Durchschauen geschaut werden, ob die Bilder in der richtigen (Unter)kat sind und ggf. richtig stellen.
{| class="wikitable" width="100%"
{| class="wikitable" width="100%"