ColBot (Diskussion | Beiträge) K Veraltete class entfernt bzw. ersetzt |
Archivierung |
||
| Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Tanis Reynard.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:09, 25. Mär. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Tanis Reynard.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:09, 25. Mär. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Athos.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Hammond/sig}} 15:59, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Atlantis Adresse Anfang.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:47, 25. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Weir 10000.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:47, 25. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]- bzw. SyFy-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | | [[:Datei:Rodney Kind.jpg]] || [[:de:Syfy|SciFi]]- bzw. SyFy-Logo || --{{Benutzer:Felix McKay/sig}} 17:09, 23. Apr. 2011 (CEST) | ||
| Zeile 136: | Zeile 142: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Destiny shuttle-sensors-display.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 16:52, 12. Jul. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Destiny shuttle-sensors-display.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 16:52, 12. Jul. 2012 (CEST) | ||
|- | |||
| [[:Datei:Sg Sand.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:46, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SGA 4x20 Todd.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:46, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SGA 4x20 Michaels Labor.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:46, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SGA 4x20 Sand In Town.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:46, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SGA 4x20 Stasis Sheppard.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:46, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SGA 4x20 Ill Keller.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:46, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SGA 4x20 Destroying Hide.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:46, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Explosion-Turm-1.png]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 15:07, 21. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Eli Walace.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 24. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Nicolas Rush.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:01, 24. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Rodney Katze.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:47, 25. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Radner.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:47, 25. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Ohnenetz.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:D5B/sig}} 16:08, 31. Jul. 2012 (CEST)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 16:14, 31. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:SGA 3x09.jpg]] || [[Fanprojekt:Stargate-Project|SGP]]-Logo || --{{Benutzer:Hammond/sig}} 15:53, 20. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |||
| [[:Datei:Colonel Makepeace.jpg]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:47, 25. Jul. 2012 (CEST) | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Dan'el.jpg]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 11:11, 24. Jun. 2012 (CEST) | | [[:Datei:Dan'el.jpg]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 11:11, 24. Jun. 2012 (CEST) | ||