Benutzer:Jack ONeill/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K Test der Schlachten-Tabelle, ungefähres Ausehen etc. [nicht fertig!] |
K und wieder ein wenig geändert [Schlachtentabelle - Test]] |
||
| Zeile 239: | Zeile 239: | ||
| colspan="2" align="center" | '''[[Schlacht bei P3Y-229]]''' | | colspan="2" align="center" | '''[[Schlacht bei P3Y-229]]''' | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| colspan="2" align="center" | | |||
|- {{Odd}} | |||
| colspan="2" align="center" | Teil von: [[Kreuzzug der Ori]] | | colspan="2" align="center" | Teil von: [[Kreuzzug der Ori]] | ||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | | |||
|- {{Odd}} | |||
| colspan="2" align="center" | [[Bild:Schlacht bei P3Y-229.jpg|250px|center]] | |||
|- {{Even}} | |||
| colspan="2" align="center" | | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| '''Dauer''' | | '''Dauer''' | ||
| Zeile 254: | Zeile 262: | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| colspan="2" align="center" | '''Kontrahenten''' | | colspan="2" align="center" | '''Kontrahenten''' | ||
| align="center" | | |- | ||
|colspan="2" align="center" | [[Bild:SG1 patch.jpg|50px]] [[Bild:TaUri patch.jpg|50px]], Asgard, Luzianer Allianz, Freie Jaffa Nation gegen Ori | |||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| colspan="2" align="center" | Angehörige - Wichtige Personen | | colspan="2" align="center" | Angehörige - Wichtige Personen | ||
| Zeile 280: | Zeile 289: | ||
<!-- Ende der Angehörigen Tabelle --> | <!-- Ende der Angehörigen Tabelle --> | ||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| | | colspan="2" align="center" | '''Schiffe''' | ||
| align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[U.S. Airforce]],[[Systemlord]] --> | | align="right" | <!-- [[NID]],[[Stargate-Kommando]],[[U.S. Airforce]],[[Systemlord]] --> | ||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| | | colspan="2" align="center" | '''Verluste''' | ||
<!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt --> | <!-- Rang mit Zeitpunkt der Beförderung, Zeilen jeweils durch <br /> getrennt --> | ||
| align="right" | [[Bild:SeniorAirman.JPG|20px|right]] [[Major General]] | | align="right" | [[Bild:SeniorAirman.JPG|20px|right]] [[Major General]] | ||