Benutzer:Jack ONeill/Testseite: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K und wieder ein wenig geändert [Schlachtentabelle - Test]] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 263: | Zeile 263: | ||
| colspan="2" align="center" | '''Kontrahenten''' | | colspan="2" align="center" | '''Kontrahenten''' | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="center" | [[Bild:SG1 patch.jpg|50px]] [[Bild:TaUri patch.jpg|50px]], Asgard, Luzianer Allianz, Freie Jaffa Nation gegen Ori | |colspan="2" align="center" | [[Bild:SG1 patch.jpg|50px]] [[Bild:TaUri patch.jpg|50px]] gegen [[Bild:Ori patch.jpg|20px]] | ||
|- | |||
|colspan="2" align="center" | [[SG1]], [[Erde|Erdstreitkräfte]], [[Asgard]], [[Luzianer Allianz]], [[Freie Jaffa Nation]] gegen die [[Ori]] | |||
|- {{Even}} | |- {{Even}} | ||
| colspan="2" align="center" | Angehörige - Wichtige Personen | | colspan="2" align="center" | Angehörige - Wichtige Personen | ||