Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Antiker-Sprache: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[unmarkierte Version][unmarkierte Version]
K
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 19: Zeile 19:
{{Vokabel|[[Cruvus]]|Beschwerden}}
{{Vokabel|[[Cruvus]]|Beschwerden}}
| '''D'''
| '''D'''
|-
{{Vokabel|[[Dormata]]|Schlaf}}
| '''E'''
| '''E'''
|-
|-
Zeile 49: Zeile 49:
|-
|-
| '''P'''
| '''P'''
{{Vokabel|[[Praklarush Taonas]]|Verloren im Feuer}}
{{Vokabel|[[Praclarush Taonas]]|Verloren im Feuer}}
| '''Q'''
| '''Q'''
|-
|-