StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
K →Gesamtstatus: ups... ganz vergessen. auch hier Update |
D5B (Diskussion | Beiträge) Update |
||
| Zeile 137: | Zeile 137: | ||
|- | |- | ||
| September || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | | September || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}} | ||
|- | |||
| Oktober || noch niemand || {{Nein}} | |||
|- | |||
| November || noch nicht verfügbar || {{Nein}} | |||
|} | |} | ||
| Zeile 145: | Zeile 149: | ||
| Alle Bilder in der ABC-Liste abarbeiten || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | | Alle Bilder in der ABC-Liste abarbeiten || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]] | ||
|- | |- | ||
| Alle Bilder kontrollieren, seit dem 16.06.2012 hochgeladen wurden || {{ | | Alle Bilder kontrollieren, seit dem 16.06.2012 hochgeladen wurden || {{Abwartend}} | ||
|} | |} | ||
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Ergänzung der Bildbeschreibungen]] | [[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Ergänzung der Bildbeschreibungen]] | ||