Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Projekte/Ergänzung der Bildbeschreibungen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
K Gesamtstatus: ups... ganz vergessen. auch hier Update
Update
Zeile 137: Zeile 137:
|-
|-
| September || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
| September || {{Benutzer:Col. o'neill/sig}} || {{Ok}}
|-
| Oktober || noch niemand || {{Nein}}
|-
| November || noch nicht verfügbar || {{Nein}}
|}
|}


Zeile 145: Zeile 149:
| Alle Bilder in der ABC-Liste abarbeiten || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
| Alle Bilder in der ABC-Liste abarbeiten || [[Bild:Bearbeiten.png|verweis=]]
|-
|-
| Alle Bilder kontrollieren, seit dem 16.06.2012 hochgeladen wurden || {{Ok}}
| Alle Bilder kontrollieren, seit dem 16.06.2012 hochgeladen wurden || {{Abwartend}}
|}
|}


[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Ergänzung der Bildbeschreibungen]]
[[Kategorie:StargateWiki:Projekte|Ergänzung der Bildbeschreibungen]]