→Befehle: Einen vergessen und Tabelle geschlossen |
|||
| Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| Legt die Auslieferungsmethode fest. Mögliche Werte sind "query" (eine normale Private Nachricht) und "notice" (eine andere Art privater Nachricht, die normalerweise nicht in einem extra Fenster angezeigt wird). | | Legt die Auslieferungsmethode fest. Mögliche Werte sind "query" (eine normale Private Nachricht) und "notice" (eine andere Art privater Nachricht, die normalerweise nicht in einem extra Fenster angezeigt wird). | ||
| delivery notice | | delivery notice | ||
|- | |||
| help | |||
| Gibt den Link zu dieser Seite aus. | |||
| | |||
|} | |||