| [gesichtete Version] | [gesichtete Version] |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
D5B (Diskussion | Beiträge) K →Deutschsprachige Reihe: laut WP und einigen anderen Seiten ist "Tödlicher Verrat" Band 1 und 6 |
||
| Zeile 107: | Zeile 107: | ||
! Serie !! Band !! Titel !! Autor | ! Serie !! Band !! Titel !! Autor | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 1 || {{Roman|Tödlicher Verrat}} || [[:de:Wolfgang Hohlbein|Wolfgang Hohlbein]] | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 1 <ref>[http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_B%C3%BCcher_von_Wolfgang_Hohlbein#Zyklen_6 Laut Wikipedia] ist "Tödlicher Verrat" Band 1 und 6.</ref> || {{Roman|Tödlicher Verrat}} || [[:de:Wolfgang Hohlbein|Wolfgang Hohlbein]] | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 2 || {{Roman|Der Feind meines Feindes}} || Wolfgang Hohlbein | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 2 || {{Roman|Der Feind meines Feindes}} || Wolfgang Hohlbein | ||
| Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 5 || {{Roman|Unsichtbare Feinde}} || Wolfgang Hohlbein | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 5 || {{Roman|Unsichtbare Feinde}} || Wolfgang Hohlbein | ||
|- | |- | ||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 6 || {{Roman|Das Bündnis}} || Wolfgang Hohlbein | | [[Stargate Kommando SG-1]] || 6 <ref>[http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_B%C3%BCcher_von_Wolfgang_Hohlbein#Zyklen_6 Laut Wikipedia] ist "Tödlicher Verrat" Band 1 und 6.</ref> || {{Roman|Tödlicher Verrat}} || Wolfgang Hohlbein | ||
|- | |||
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 7 || {{Roman|Das Bündnis}} || Wolfgang Hohlbein | |||
|} | |} | ||