Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

Roman:Hauptseite: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
[gesichtete Version][gesichtete Version]
Claudi-fee (Diskussion | Beiträge)
KKeine Bearbeitungszusammenfassung
K Deutschsprachige Reihe: laut WP und einigen anderen Seiten ist "Tödlicher Verrat" Band 1 und 6
Zeile 107: Zeile 107:
! Serie !! Band !! Titel !! Autor
! Serie !! Band !! Titel !! Autor
|-
|-
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 1 || {{Roman|Tödlicher Verrat}} || [[:de:Wolfgang Hohlbein|Wolfgang Hohlbein]]
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 1 <ref>[http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_B%C3%BCcher_von_Wolfgang_Hohlbein#Zyklen_6 Laut Wikipedia] ist "Tödlicher Verrat" Band 1 und 6.</ref> || {{Roman|Tödlicher Verrat}} || [[:de:Wolfgang Hohlbein|Wolfgang Hohlbein]]
|-
|-
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 2 || {{Roman|Der Feind meines Feindes}} || Wolfgang Hohlbein
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 2 || {{Roman|Der Feind meines Feindes}} || Wolfgang Hohlbein
Zeile 117: Zeile 117:
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 5 || {{Roman|Unsichtbare Feinde}} || Wolfgang Hohlbein
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 5 || {{Roman|Unsichtbare Feinde}} || Wolfgang Hohlbein
|-
|-
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 6 || {{Roman|Das Bündnis}} || Wolfgang Hohlbein
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 6 <ref>[http://de.wikipedia.org/wiki/Liste_der_B%C3%BCcher_von_Wolfgang_Hohlbein#Zyklen_6 Laut Wikipedia] ist "Tödlicher Verrat" Band 1 und 6.</ref> || {{Roman|Tödlicher Verrat}} || Wolfgang Hohlbein
|-
| [[Stargate Kommando SG-1]] || 7 || {{Roman|Das Bündnis}} || Wolfgang Hohlbein
|}
|}