| [unmarkierte Version] | [unmarkierte Version] |
Serpen (Diskussion | Beiträge) erstellt |
Serpen (Diskussion | Beiträge) K rang |
||
| Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|} | |} | ||
--> | --> | ||
|- {{Odd}} | |||
| valign="top" | Rang / Titel | |||
| align="right" | [[Colonel]] | |||
|- {{Odd}} | |- {{Odd}} | ||
| ''Darsteller/in'' | | ''Darsteller/in'' | ||