StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
→Listen: Update |
K →Listen: Update |
||
| Zeile 46: | Zeile 46: | ||
| [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o. | | [[:Datei:SGU 2x20 Shuttleexplosion.gif]] || s.o. | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:S02E06 Destiny | | [[:Datei:S02E06 Destiny destruction.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Everett Young.jpg]] || s.o. | | [[:Datei:Everett Young.jpg]] || s.o. | ||
| Zeile 96: | Zeile 94: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SG1 3x18 Tollaner durch Iris.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:45, 17. Nov. 2012 (CET) | | [[:Datei:SG1 3x18 Tollaner durch Iris.gif]] || [[:de:Tele 5|Tele 5]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:45, 17. Nov. 2012 (CET) | ||
|- | |||
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:35, 18. Nov. 2012 (CET) | |||
|} | |} | ||
=== Bilder ohne Lizenz === | === Bilder ohne Lizenz === | ||
Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten. | Bilder ohne Lizenz findet man in der [[:Kategorie:Fehlende Lizenz]]. Auch dort sollte diese Themengruppe arbeiten. | ||