Menü aufrufen
Toggle preferences menu
Persönliches Menü aufrufen
Nicht angemeldet
Ihre IP-Adresse wird öffentlich sichtbar sein, wenn Sie Änderungen vornehmen.

StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen

aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Listen: Update
Listen: Update
Zeile 55: Zeile 55:
|-
|-
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || s.o.
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || s.o.
|-
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal2.gif]] || s.o.
|}
|}


Zeile 92: Zeile 90:
|-
|-
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal1.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 17:44, 28. Nov. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:52, 29. Nov. 2012 (CET)
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal1.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 17:44, 28. Nov. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:52, 29. Nov. 2012 (CET)
|-
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal2.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:31, 29. Nov. 2012 (CET)
|-
|-
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:35, 18. Nov. 2012 (CET)
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:35, 18. Nov. 2012 (CET)