StargateWiki:Themengruppe/Bildlizenzen: Unterschied zwischen den Versionen
aus Stargate Wiki, dem deutschsprachigen Stargate-Lexikon
Weitere Optionen
→Listen: Update |
→Listen: Update |
||
| Zeile 55: | Zeile 55: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:Verwandlung.gif]] || s.o. | | [[:Datei:Verwandlung.gif]] || s.o. | ||
|} | |} | ||
| Zeile 92: | Zeile 90: | ||
|- | |- | ||
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal1.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 17:44, 28. Nov. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:52, 29. Nov. 2012 (CET) | | [[:Datei:SG1 6x15 Portal1.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Mk XIV/sig}} 17:44, 28. Nov. 2012 (CET)<br />--{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 17:52, 29. Nov. 2012 (CET) | ||
|- | |||
| [[:Datei:SG1 6x15 Portal2.gif]] || s.o. || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 18:31, 29. Nov. 2012 (CET) | |||
|- | |- | ||
| [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:35, 18. Nov. 2012 (CET) | | [[:Datei:S02E06 Destiny under attack.gif]] || [[:de:Syfy|SciFi]]-Logo || --{{Benutzer:Col. o'neill/sig}} 13:35, 18. Nov. 2012 (CET) | ||